В Мариуполе продолжается экспроприация Нац. Гвардией некоторых магазинов. Зачем им добро, они же в кольце?

Я Гагауз Григорий Мастер (2214), закрыт 9 лет назад
Товары вывозят из «Дома посуды» на пр. Ленина, из магазинов сети «Серебро+». Нац. Гвардия опусташила ювелирные магазины сети «Золотой век» и Киевского ювелирного завода. Разгромлен солдатами ВС Украины ювелирный салон «Zarina».
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (251249) 9 лет назад
Гитлеровские солдаты тоже так делали. Прямая аналогия. А вообще мародерство всегда было во всех войнах.
Иона ЗоинскийОракул (80016) 9 лет назад
ополченцы тоже грабили, отжимали бизнес и так далее. проводили рейдерские захваты.
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (251249) Читайте выше, я написал "А вообще мародерство всегда было во всех войнах".
zeny Оракул (79580) 9 лет назад
не съем так понадкусую.
Григорй Климов Гуру (3690) 9 лет назад
Загадка... может они не считают Мариуполь украинским городом?
Иона Зоинский Оракул (80016) 9 лет назад
Россия отобрала 100 объектов бизнеса в Крыму у украинских бизнесменов, в основном у Коломойского.
Я Гагауз ГригорийМастер (2214) 9 лет назад
Думаю, что тебя это радует. Ты же большевик и мечтаешь о власти КПСС.
Иона Зоинский Оракул (80016) ебнулся чтоли))
Vankya Vstankia Ученик (168) 9 лет назад
Сам придумал или кисель подсказал ?))
Творение Искусственный Интеллект (169830) 9 лет назад
Им дадут уйти и они вернутся домой с прибытком.
Дмитрий Орлов Мыслитель (8941) 9 лет назад
Пиздеж, не одного доказательства.