Мужчина Близнецы-Бык 01,06,1973. Женщина Рак-Дракон 14,07,1976.

aris albert Ученик (119), закрыт 9 лет назад
Спрашивает Женщина.
Совместимость, % увлечения мужчины-этой женщиной. Что стоит знать женщине о мужчине, шаги к успеху.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Он увлечён ею на 99,9 %
Остальные ответы
Елена Алхимикова Профи (559) 9 лет назад
мужчина не свободный но он вернеться к вам.. . отношения еще будут. пишите мне на почту сделаю расклад.
flower 80 Ученик (38) 9 лет назад
он бык вы дракон, не легкий союз)) ) Постарайтесь ему уступать. Пусть побычится, вы потом свое возьмете, но не сразу)))
Человек Мудрец (12394) 9 лет назад
нельзя быть язычником и верить в гороскопы.
Ирина Ликарчук Ученик (127) 9 лет назад
Вы для него - Индекс привлекательности * = 1 Вас этот человек привлекает, но не слишкомИндекс напряженности = 0Эти отношения текут очень гладко без особых трудностей или проблемИндекс совместимости = 4Вы очень совместимы и можете вступить в брак

Он для Вас - Индекс привлекательности * = 1
Вас этот человек привлекает, но не слишкомИндекс напряженности = 1Это в основном спокойные отношения, в которых нет чрезмерного драматизма или проблем. Индекс совместимости = 2У вас много общего, и вам нравится быть вместе

Чем выше индекс привлекательности и совместимости, а также чем ниже индекс напряженности - тем лучше. Максимальное значение индексов - 10
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 9 лет назад
Указание, что пережили горечь, непонимание, период взаимного нанесения боли друг другу, несмотря на чувства. В паре, у каждого сильное желание отстаиваия своей позиции и возможно, что материальные интересы преобладали или гасили чувства.
лилия исаенко Просветленный (20521) 9 лет назад
Совместимость для семейной жизни-никакая. Вы очень разные в быту, разные привычки в еде, отдыхе, воспитании детей. Он никогда не поймет вашу тонкую, романтическую душу. Надрывные чувства этому мужчине не знакомы. Между вами есть сексуальное притяжение, но его не достаточно для долгих и стабильных отношений. Покорить его не сложно, достаточно быть эрудированной, начитанной, способной поддержать любую тему, быть легкой на подъем, активной, коммуникабельной, общительной, веселой, легкой девочкой. Но если вы решите связать с ним свою судьбу, приготовьтесь принять его со всеми его друзьями-коллегами, размышлениями о высоких материях, частыми передвижениями.. Когда вам захочется побыть с ним наедине дома, он всегда будет тянуть вас в компанию к друзьям... Ваша судьба-это очень заботливый, домашний и практичный мужчина.