Покупатели! Цены могут быть честными?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1324376), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ш А Й Т А Н К А Оракул (51150) 10 лет назад
Бизнес не только может, но и должен быть честным.
Источник: Я вас приветствую.
СТРАННИКИскусственный Интеллект (1324376) 10 лет назад
Здравствуйте Малика!
Остальные ответы
Александра Искусственный Интеллект (123378) 10 лет назад
))) если только на луне)
Источник: Добрый день Странник)
Здравствуйте Александра!
GHOST Искусственный Интеллект (151375) 10 лет назад
Цены могут быть честными- только для продавца.)
Ol9sik Мыслитель (9073) 10 лет назад
Все относительно.. . С точки зрения производителя точно да. А вот с остальных точек зрения...
Nadezhda Просветленный (25962) 10 лет назад
нет, конечно. кто изучал в вузе экономику, знают, что цена складывается из суммы себестоимости и различных наценок и расходов. диапазон последних может варьироваться, поэтому какая уж тут честность
Алексей Чугунов Мастер (1116) 10 лет назад
откровенными и честны а также справедливыми)
Нт Мудрец (10565) 10 лет назад
Цена - это продукт непротивления сторон (продавца и покупателя) , цена во время сделки не может быть нечестная по определению