браузер Амиго Как удалить браузер Амиго и как он вобще ко мне попал если я его не скачивал ?

COCO Профи (633), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ваня Герзанич Мастер (1380) 9 лет назад
Никак Зло не Удаляется ))))
Евгений Просветленный (23202) 9 лет назад
Пуск - панель управления - установка и удаление программ
наталья вересова Оракул (51474) 9 лет назад
Есть вверрху строчкка, там он и обидает. Если нажали настроить, он тук как тут. Надо было нажимать -удалить.
tr oll Мастер (2026) 9 лет назад
он постоянно появлялся видимо у тебя и может просто вместо закрыть, кликнул на установить. он так нахально "висит", что достал.