Начались проблемы с дыханием.. стало трудно дышать .

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
вроде обычное орз.. пневмания на снимке не подтвердилась (раньше именно из-за этого было трудно дышать)... что это может быть?
Лучший ответ
елена амелина Гуру (2526) 9 лет назад
предъявите эту жалобу лечащему врачу - это серьезно, нужно срочно разобраться.
Остальные ответы
Дамир Кабдолов Ученик (85) 9 лет назад
ночью не потеете? всякое может быть плеврит все такое. А может быть и не легочные болезни
ivan boltalov Искусственный Интеллект (131988) 9 лет назад
Спазм бронхов. Увеличение лимфоузлов возле бронхов, трахеи. А может паническая атака? К пульманологу ходили?