как похудеть за неделю на 6кг?оч надо,помогитее!!

Sasha Malysheva Ученик (77), закрыт 15 лет назад
Каждый раз садясь на диету я прибавляла пару кг.пробовала 3 раза,гречневую,японскую и ещё..
была 39,стала 44-45
решила,что дела в исходном весе.
(165)
помогите пожалуйста подобрать диету!!которая ещё и поможет!Это оч важно,у мя впереди оч особый случай
ХЕЛП!!
(кто сидел на жирпсжигающем супе-делитесь!!)
пожалуйста,не надо критиковать рст,вес итп
просто подскажите,если можете
Дополнен 15 лет назад
под не критикуйте я имела ввиду так же не жалейте ИТП ИТП
´не можете помочь,не надо каментить
THANKS
Лучший ответ
Ксения Токарева Профи (530) 15 лет назад
Сидела на овощном супе, похудела на 1-2 кг так что для быстрого снижения веса не советую... у меня подруга как то худела под наблюдением специалистов, там ей сказали что если очень срочно нужно сбросить вес, надо кушать только фрукты (кроме бананов, персиков и винограда) и сырые овощи, конечно не переедая... еще можно пить кефир 1% но не часто, чай и соки без сахара, желательно после 18.00-19.00 не есть.... Сама это пробовала и мне понравилось, результат был прекрасный! Конечно, чтобы начать такую диету нужна огромная сила воли! Попробуй, не пожалеешь!
Остальные ответы
Tet_a_Tet Мыслитель (7812) 15 лет назад
Если не нарушать, то 5 кг за неделю легко. Основу диеты составляет луковый суп.
Его рецепт таков.
Некрупный качан капусты, 6 средних луковиц, помидоры по вкусу, 2 зеленых перца, пучок сельдерея. . все овощи нарезать и залить холодной водой, довести до кипения. 10 минут кипятить и далее варить на медленном огне, пока овощи не станут мягкими. По вкусу добавить соль, специи, можно соус карри.
Суп можно есть сколько угодно. Чем больше, тем лучше. А остальные продукты распределяются так.
1 день- суп и фрукты. Фрукты кроме банана и винограда. Лучше всего арбуз.
2 день- суп и овощи. Овощи свежие и тушеные без масла, вареные овощи. Не консервированные. Кроме картошки.
3 день- суп + овощи + фрукты.
4 день- суп + овощи + фрукты.
5 день- суп. Говядина и помидоры. Сегодня можно 400-500 г отварной нежирной говядины или курятины без кожи. Свежие помидоры сколько угодно.
Без фруктов.
6- день. Суп, говядина, а помидоры заменяем на зеленые овощи. Листовой салат, огурцы, капуста, зеленый перец. Без фруктов.
7 день- суп. Овощи и сок

Диету можно повторить через 2-3 дня.
Категорически нельзя алкоголь, хлеб, сахар и сладкую газировку.
Необходимо много пить воды, чая, возможно кофе без сахара.
Алкоголь можно выпить через 3 суток после диеты.
Суп нельзя есть просто так. Лучше его есть 3 раза в день.
Лук и зелень способствуют расщеплению жиров. Зеленые овощи имеют отрицательную калорийность. Т. е. на их переработку организм тратит больше энергии, чем они в себе несут.
( Ведьма ) Гуру (3121) 15 лет назад
пробуйте есть только зеленые овощи и пить фиточай
Пользователь удален Профи (525) 15 лет назад
Попробуй Фмтнес от Нестле и кефир. Шесть не получится но 3-4 за неделю гарантировано!
АНГЕЛИНКА Гуру (4825) 15 лет назад
НА рисе посиди) диетологи советуют) Просто рис без соли без всего корочЕ))))
Cветлана Русина Мастер (1571) 15 лет назад
Комплекс упражнеий "Боди флекс". Принцип йоги. Выполняете дыхательные упражнения, задерживаете дыхание на 8 счетов, замираете в позе (поз всего 12), а затем делаете глубокий вдох. Организм насыщается кислородом. Жир сжигается, метаболизм ускоряется. Кушать хочется меньше. Занимает 15-20 минут в день. Только нужно делать не на полный желудок. И четко следовать инструкциям. Кстати, чем больше лишнего веса, тем больше теряете. 6 кг. - не предел.
55555 55555 Ученик (15) 15 лет назад
не ешь ничего. тольео фрукты до 3
Айгуль Сулейманова Ученик (205) 15 лет назад
одна из жестких диет.. . яично-грейпфрутовая.. .
завтрак - 1 яйцо вареное без соли + 1 грейпфрут
обед - 2 яйца + 1 грейпфрут
ужин - 2 яйца + 1 грейпфрут
побольше жидкости... но все без сахара.. .
сидеть на такой диете больше 3 дней не рекомендуется.. .
если не грешить в еде и строго соблюдать диету, на 5-6 кг похудеть можно...
Аспазия Искусственный Интеллект (238173) 15 лет назад
Девочка !!!У тебя уже дистрофия !! Нормальный вес для твоего роста - не менее 55 кг !
К врачу надо! Если хочешь быть нормальной здоровой женщиной, а не инвалидом с 18 лет.
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128816) 15 лет назад
срочно фитнес и белок, надо 55 кг вес, минимум.
Elena Оракул (54284) 15 лет назад
Вам не худеть, а набирать вес надо и кушать хорошо. . и вообще в вашем возрасте диеты противопоказаны, нужно полноценное здоровое питание. . или вы думаете что скелеты кого-нибудь привлекают?. . они вызывают только жалость
Ирина Б. Мудрец (18697) 15 лет назад
зачем тебе худеть? у тебя все в норме! говорят нормальный вес - это рост минус 110, у тебя даже меньше! так что худеть некуда!!
Ксения Рудзьо Мыслитель (6896) 7 лет назад
Лучше худеть правильно: сначала нужно почистить организм сорбентами, потом сесть на диету (мне понравилось раздельное питание) и заняться спортом.