Экстрасенсы и Маги! Помогите!

Роксолана Хюррем Ученик (200), закрыт 9 лет назад
Настораживает поведение этой девушки. Иными словами - она ведьма???? Это очень важный вопрос ответьте честно прошу!
Лучший ответ
Александр Иванов Мудрец (15345) 9 лет назад
по фото не смотрят, тем более тех, кто магией занимается. Вас нужно смотреть и общаться. А по фото вообще шарлатанство, мастер всегда себя закроет и никто там ничего не увидит
Остальные ответы
Небо Мастер (2470) 9 лет назад
нет она ребенок еще
Генрих Геринг Профи (703) 9 лет назад
просто отбившаяся от родительских рук дитя, черпающее не ту литературу... в прочем как и вы.
Oddly Enough Оракул (96944) 9 лет назад
Она не ведьма, а ребенок.
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84930) 9 лет назад
Нет. Просто забитая и закомплексованная.
Скай Фюррей Мастер (1571) 9 лет назад
Пока нет, но она может ею стать в будующем, у нее есть потанцеал, но не большой.
Лучше развивайте в ней другие навыки, а то может себе жизнь испортить.
Радуга ..... Оракул (65012) 9 лет назад
не я тащусь, сколько тут идиотов всплыло)) ) ни хуя не ангел это для Василисы)))
василиса Просветленный (39768) 9 лет назад
Она ангел. пусть им и остаётся... для собственного же благополучая..
Алексей Невров Просветленный (29015) 9 лет назад
Вот нехорошо злоупотреблять Помогите! , Честно прошу! , а потом удивления "почему не уважают национальность? Ну-у чем-бы позлоупотреблять, ведь я-же лучше вижу-понимаю", просто у местной нации большее подчинение сложившейся реальности, неосознанно не желают навредить, этим распределяют естественные процессы. Ты загляни в вопросы сверстников, у-усе повально колдуньи, ведьмы, аж до психических состояний тренируются, это важнее школьных уроков. P.S. - В астральном текста вопроса "набор имущественного". На фото промелькнул "желание быть богатым", и один рисунок приходит-уходит, предположительно обучение национальному до трудовой деятельности (? но любит-ли нация трудиться? , а то ведь порой до старости учатся, а вот получит государственный документ, вот и повзрослеет, и без документа сверстники уточнят возраст, а то чё-то разыгрались в сверхспособности).