Англия будет бомбить сепаратистов в Шотландии, если её граждане проголосуют на референдуме за выход из Великобритании?

дима неделька Гений (91761), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (154547) 9 лет назад
Англия не будет. Там в Лондон-сити никто не скачет.
Остальные ответы
анна иванова Просветленный (35148) 9 лет назад
а вот такой вопрос: зачем москва бомбила чечню в 1994?
ScorpionПросветленный (28391) 9 лет назад
Затем, что там был мировой терроризм. Как раз чеченцев Москва и защищала!
анна иванова Просветленный (35148) ага. в ночь на 31 декабря, когда люди сидели за праздничными столами начать бомбить грозный. хороша защита.
дима неделькаГений (91761) 9 лет назад
Анна, на Украине есть Будёновск или Беслан? в Киеве есть улица Гурьянова или проспект Каширского?
Хе® ТуйердалИскусственный Интеллект (154547) 9 лет назад
Аня, ты что дура? Ответ с вопросом перепутала? Кнопка, на которую ты нажимала, имела надпись: "ОТВЕТИТЬ". Хочешь спросить - задай вопрос.
Село.
Balhash-baklush Мудрец (16799) 9 лет назад
ГМО будут кормить чтобы не размножались.
Led Andr Мудрец (16616) 9 лет назад
В ТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО НЕТ...
Источник: А укропские лохи решили, что Европа их поддержит
Микола Питерский Искусственный Интеллект (125167) 9 лет назад
Будет бомбить! Но если шотландцы примут Российское гражданство, Россия им "поможет.. Гуманитарный конвой из подводных лодок ..пошлёт..
Солнце Искусственный Интеллект (115502) 9 лет назад
У Соединенного Королевства (Англии) судьба на распад, как и у ЕС.
Карточный домик развалится.

Я ожидаю, что случится это на рубеже 2015- 2016 годах.

Удачи и мира.
Сергей Громов Искусственный Интеллект (103738) 9 лет назад
В отличии от донецка по Шотландии не бегают вооружённые сепаратисты и не захватывают города с мирными жителями