Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что лучше попить при хроническом холицистите?

Genadij Saratov Мастер (1814), на голосовании 9 лет назад
Врач прописал Урсосан. Сечас дальше обследуюсь. Гепатита не выявлено, но на биохимии алт 44 был, стальное в норме. Что бы еще попить, лив 52 или Ессливер форте, чтобы для печени. С учетом того, что до этого долго пил. И хочется печень от алкоголя подлечить.
Дополнен 9 лет назад
Врач мне сказал или урсосан или ессливер.
Голосование за лучший ответ
Дама === Оракул (80663) 9 лет назад
уролог промыванием лечит.. еще лазером можно.. и еще проверить даже может желудок.. бывает что все связано
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320322) 9 лет назад
врач тебе уросан назначил вот и пей его.. а не суй в бедную печень все подряд, что есть в аптеке