Почему всё время так часто хочется спать?...

Анна Екимова Ученик (249), на голосовании 9 лет назад
проснулась же вроде полна сил и энергии.. но нет же со временем клонит в сон.. и приходится лечь.. часа так 3..
Голосование за лучший ответ
_____ Ученик (159) 9 лет назад
надоела жизнь, вот и спать тянет
Любовь Оракул (54447) 9 лет назад
Просто нужно проспаться ...
___ Гуру (4529) 9 лет назад
Утечка энергии.
Гадаю на шарах Просветленный (26081) 9 лет назад
Активность мозга не превышает 17 гц. Печалька. Повышай активность.
Атала Витала Мудрец (10237) 9 лет назад
Люди в благости бодртвуют, в страсти активны, а в тамо-гуне спать хотят
Татьяна Профи (598) 9 лет назад
Скорее всего кто-то тянет из тебя энергетику.
X 0 Мыслитель (5589) 9 лет назад
Основное в нынешнем обществе это нехватка энергии, в большинстве, употребляя нынешнии продукты питания способствует колосальным тратам энергии, второе это электромагнитный фон.
LESTAT Гуру (2621) 9 лет назад
пока тебе скучно в мирских будня, человек зажигается и переливается всеми цветами как радуха из него прёт вдохновение когда найдёт то что ему нужно, то что открыты чакры про которые написал это очень даже хорошо просто твои чуства в небольшом резонансе с разумом т. к разум говорит одно а чувства не получают от Мира необходимую дозу счастья.