Как в экселе выполнить вот такое?

Ниkита . Ученик (91), на голосовании 9 лет назад
Есть ячейка 1, она множится на ячейку 2, и результат выводится в ячейке 3.Требуется следующее: 1. Сделать так, чтобы результат в ячейке 3 выводился только после ввода числа в ячейку 3, т. е. значение ячейки 3 должно множиться на произведение чисел в ячейке 1 и 2. И сумма выводилась в таком формате: Число введенное в ячейку 3 (произведение ячеек 1 и 2, помноженное на значение ячейки 3)т. е. если в ячейках 1 и 2 стоят числа: 2 и 5, то в ячейке 3 после ввода числа, например, 3, мы получим ответ вида: 3 (30).
Дополнен 9 лет назад
[• •] Гуру (3461), отлично, но немного не то. . нужно чтобы результат в колонке С1 не отображался до того как я введу число 3, и ответ был формата 3 (30), где 3- введенное мною число, а в скобках результат перемножения А1*В1*3 - где 3 может быть абсолютно любым числом
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425767) 9 лет назад
Нельзя так сделать, рекуррентные обращения в электронных таблицах не поддерживаются. То есть нельзя содержимое ячейки на что-то домножить - получится бесконечный цикл.
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312992) 9 лет назад
"...до того как я введу число 3" Почти нескромный вопрос: "А КУДА введу? "
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179807) 9 лет назад
как вариант в VBA при изменении ячейки 3 изменить текст по вашему формату
Abram Pupkin Гений (97956) 9 лет назад
Ну знаю я ответ …
Ну напишу его тебе …
А какой толк? ты, ведь, все равно вопросы не закрываешь.
http://otvet.mail.ru/profile/id88648402/
Если не хочешь поблагодорить ЛО, можешь отблагодарить рублем.
И так, твоя цена ?