Скажите пожалуста, кто такой мажор?

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 15 лет назад
Ответьте плииииз на вопрос, кто такой МАЖОР????
Дополнен 15 лет назад
Сеня меня назвали мажором, а я дажь незнаю кто это!!!!
Лучший ответ
Mary Candy Профи (808) 15 лет назад
привет! оо, мне удалось повстречаться с таким"типочком",это понимаешь, дело вкса. Зависит от человека, мне, например, категорически не нравятся мажоры. Мажор-чаще сего чувак который понтуется типа он такой крутой на папенькиных денюжках. Свои они не привыкли зарабатывать, так как в 18-2 с чем-то лет уж никак не получится даже при хорошем заработке разъезжать на кабриолете спортивном. они любят тусовки, клубы, одеваются прям бееее, скпер стильно, спущенные джинсики, ремешки с бляшечками, причёсочки зализанные, вобщем чересчур много себе уделяют времени и внимания! иногда они мне педиков напоминают) а не люблю их не столько за их стиль, как за их отношение легкомысленное к жизни, девушкам. они привыкли, что им без труда всё с еба падает, слигком уж разбалованы. и "любит" у него скорей другое слово"закадрить и от***ать".так что, предпочитаю другой тип мужчин
Остальные ответы
ddd ddd Профи (518) 15 лет назад
напонтованный тип
FaiNt Мудрец (18453) 15 лет назад
Плохой чел) редиска)
julia ivanova Знаток (293) 15 лет назад
sin sostojatelnogo papi... kak pravilo, nichem ne zanimajushijsia. nu, krome razve kak potratit papino lave.
Valar Morghulis Просветленный (24952) 15 лет назад
мажор-сын богатых родителей, у которого все по блату, мажор упоминаеться в одной из песни ДДТ
Ром... Просветленный (27850) 15 лет назад
Папенький сынок, у которого всё схваччено, за все заплачено.
Роман Сунцов Гуру (4874) 15 лет назад
Тот кто считает себя лучше других людей.
Марина Анатольева Оракул (64310) 15 лет назад
Откройте рты, снимите уборы, -по улице шагают мальчики-мажоры!
Гульнурчик Гуру (3453) 15 лет назад
Богатенький и продвинутый мальчик - сынок своих богатых родителей. Подрастающий светский "львёночек". С соответствующими интересами, взглядами и вкусами
Светлана Таразанова(Клёсова) Гуру (2835) 15 лет назад
Мажор- музыкальный лад. Мальчик-мажор --сынок богатенький
Dinaris Знаток (295) 15 лет назад
Раньше говорили мажоры, сейчас - золотая молодеж.
Солныффко Позитифф Мастер (1681) 15 лет назад
Мажор-мызыкальный, позитиффный лад
Пользователь удален Ученик (105) 15 лет назад
У которых все решают деньги, держится за родителей, и проблеммы возникшие у них решают деньгами. Если мажора лишить денег, и тд. то он не сможет решать проблеммы которые встретит на своем пути, так как он решал их спомощю денег.
********* ********* Мудрец (10963) 15 лет назад
музыкальный лад, аккорд которого строится на большой терции или бодрое, веселое настроение
Димка Гуру (3172) 15 лет назад
Это человек у которого указательный палец и мизинец всегда выпрямлены, а остальные пальцы согнуты. И всю жизнь.
NB Просветленный (21249) 15 лет назад
Мальчик, у которого много денег и мало мозгов