ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО НАДО!!!

Тимофей Байнум Ученик (72), закрыт 8 лет назад
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО НАДО!!! !

3. Сравните (укажите общие черты и различия) известные Вам физические свойства: а) железа и воды; б) меди и кислорода

5. Распределите данные вещества по группам в зависимости от их агрегатного состояния при обычных условиях: сахар, вода, ртуть, железо, медь, кислород, алюминий, углекислый газ
Лучший ответ
Сергей Мыслитель (5116) 9 лет назад
А смысл помогать, если человек даже не знает, что такое "агрегатное состояние".