Что делать если морально нет сил работать и хочется уйти?

Александр Абакумов Мудрец (11457), закрыт 9 лет назад
Девять лет в этой конторе, недавно получил повышение, но желания и сил нет.
Лучший ответ
Остальные ответы
www Оракул (59297) 9 лет назад
Значит пора в отпуск)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 9 лет назад
Если сил нет, значит нужно отдохнуть, а потом решить!
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 9 лет назад
В начале надо найти место куда уйдете с этой работы. А потом можно и уйти, если так тяжело работать в этой конторе.
Петька Ученик (221) 9 лет назад
Если нет желания, то уходи.
ЗА чем работать там, где не нравится.
Ruslan Klinchaev Ученик (110) 9 лет назад
Мотивируй себя.. . Посмотри мотивируюшее видео и тогда точно захочешь... Займись спортом
картвели Гуру (3198) 9 лет назад
вы просто усталт. это маленькая депрессия. просто придите домой покричите, спойте, должно пройти.: -)было такое проходит.. можно поплакать точно поможет
О. Оракул (71668) 9 лет назад
менять работу, хотя это может быть и непросто... Но если нет сил, то может - вы занимаетесь не своим делом? оно неважно? не ваше?... Если так - лучше всё поменять. Жизнь - одна.
moli Искусственный Интеллект (261261) 9 лет назад
все надо ежегодно менять... срочно ищи способы выживания свой ли заработок что угодно пока сам себя не начал калечить
Ольга Мудрец (16452) 9 лет назад
Вероятно что то случилось, и возврата нет. Уходите.
Юля Минченко Знаток (258) 9 лет назад
Не стоит насиловать себя. Если вам на столько лень там работать, значит это не ваше. Вы обязательно найдёте работу по душе. Удачи!
ЛолаКара Профи (590) 9 лет назад
Если ты твердо намерена уходить, уходи... Но, помни назад дороги нет. Если что-то наметил, то иди до победного конца ...
Леонид Просветленный (29308) 9 лет назад
Не стоит сдерживать желания, идущие из глубины Души.
Эмма Гамильтон Оракул (53604) 9 лет назад
Какая -то патология. Повышение обычно стимулирует.
Александр АбакумовМудрец (11457) 9 лет назад
обычно да, но сама контора надоела жутко
Эмма Гамильтон Оракул (53604) Полагаю . что вы элементарно устали. Черт с ней, с конторой. Главное, что есть работа и вас там уважают.
☆Lollypop☆ Оракул (64180) 9 лет назад
ну уходи, раз сил нет!
Только потом не жалей, что потерял такую работу!
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (366691) 9 лет назад
Я в этом случае написал заявление и хлопнул (громко) дверью.