Вы за цензуру в РФ как при Сталине или против? И почему.

Петр Тертишный Ученик (81), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229772) 9 лет назад
Я за цензуру, но не при Сталине, а при Путине!)
Лис@ Гуру (4008) 9 лет назад
По моему уже пора.
Alina P Мыслитель (7978) 9 лет назад
нет, но кое что надо бы и поцензурить, вот заблокировать педофильские вебсайты, вебсайты со сценами пропаганды насилия
valera evkin Мыслитель (9803) 9 лет назад
Я против цензуры, потому что как иначе мы узнаем кто против нас, кто не дружит с мозгом, кто еще в стане Макаревичей-Немцовых?
A Pavlov Просветленный (40563) 9 лет назад
ПРОТИВ и думаю ПУТИН ПРАВ на все 1000 что не даёт закрывать и РБК И ДОЖДЬ и подобные ей. альтернатива должна всегда, а чтоб не было типа укропии, страна должна жить для гражданина, а не для чинуш.
Андрей К Мастер (1615) 9 лет назад
Alina P, и где же вы видели педофильские сайты? Покажите хоть один.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (189112) 9 лет назад
Я за цензуру для путиноидов ...Для остальных считаю это нецелесообразным .
Anton Belov Искусственный Интеллект (121128) 9 лет назад
а что ты знаешь о цензуре при Сталине? со слов всех этих макаревичей и шендеровичей? пора бы им пасти ушить.. . ))