Едешь по Смоленской области трава в три метра и кривой асфальт, заезжаешь в Беларусь сантиметровый газон и ровный

Евгений Соловьев Профи (520), закрыт 9 лет назад
асфальт. Вопрос! Почему наш народ такой свинячий?
Лучший ответ
Остальные ответы
◄βęжภựßьιů ҹęภอßęҝ ▶ Просветленный (46237) 9 лет назад
Едешь по Украине-а вдоль дороги крестики стоят! Убитые вояки АТО прикопаны. И тишина.... Прекращение огня штоли?
Дмитрий СальковПрофи (958) 9 лет назад
Сам сучара скоро прикопан будеш!
◄βęжภựßьιů ҹęภอßęҝ ▶ Просветленный (46237) Не следует укров наматывать на гусеницы. Укры от этого быстро портятся. (
VeteR Мастер (1203) 9 лет назад
потому что это россия
Таёжник-Художник Просветленный (29777) 9 лет назад
Батька - не отчим,
следит за делами своих деток.
украинский порожняк Просветленный (35230) 9 лет назад
Ты еще по украине не проезжал, хуже дорог я нигде не видел ((
Евгений Соловьев Профи (520) 9 лет назад
эй вата, тебе говорят что ты говно, а ты про Украину.
украинский порожняк Просветленный (35230) Ей свинкО украинская, тебе говорят что ты педераст, а ты про Россию!
Валентин Беляев Оракул (71462) 9 лет назад
Я это еще в юности установил
Достоевская Профи (900) 9 лет назад
Лукашенко активно следит за всем! Он вездесущий. И особенно акцентирует внимание на внешнем виде страны)
Alina P Мыслитель (7978) 9 лет назад
ну так вот куда можно писать пожелания правительству от народа- вот туда давайте все это и напишем, скажем- а то не проголосуем в следующий раз, прикладывайте фотки для иллюстрации
Милена Мудрец (17699) 9 лет назад
В школах надо учить культуре.
Или, как в Белоруссии сделать: если не скошено по норме, то ШТРАФ, и денежка в казну. Всё у них "это" хорошо придумано, и на пляжах говорят чисто, молодцы! пример с них надо брать. Батьке благодарность за то, что хватает сил страну держать в ежиковых рукавичках-)