Не пора ли судить национал-предателей? Если да, то опишите ваши действия в случае,

Петр Тертишный Ученик (81), на голосовании 10 лет назад
если нацпредателем окажется ваш родственник или друг.
Голосование за лучший ответ
КУКА Просветленный (26440) 10 лет назад
Нет, нельзя, тогда всех придется судить
александра александрова Искусственный Интеллект (661605) 10 лет назад
У меня нет гнилых друзей. А национал- предателей типа Суркова, Кургиняна, Макаревича сотоварищи пора судить, так дальше продолжаться не может. Почему всякие мрази паразитируют на русском народе и сколько еще можно терпеть?
Спортсмены Ученик (89) 10 лет назад
твои друзья на зоне выйдут и тебе объяснят кто родственник и кто друг .
Serge de Rias Ученик (133) 10 лет назад
Лично пристрелю, если потребуется. Хоть батю, хоть мать. Родина превыше всего.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (201704) 10 лет назад
Предателей ждет тайный суд ФЕМЕ ! )))
Источник: Вервольф .
DIM Просветленный (49809) 10 лет назад
Как в советские времена, сдам своих родителей.)))))