Не пора ли судить национал-предателей? Если да, то опишите ваши действия в случае,

Петр Тертишный Ученик (81), на голосовании 9 лет назад
если нацпредателем окажется ваш родственник или друг.
Голосование за лучший ответ
КУКА Просветленный (26452) 9 лет назад
Нет, нельзя, тогда всех придется судить
александра александрова Искусственный Интеллект (651554) 9 лет назад
У меня нет гнилых друзей. А национал- предателей типа Суркова, Кургиняна, Макаревича сотоварищи пора судить, так дальше продолжаться не может. Почему всякие мрази паразитируют на русском народе и сколько еще можно терпеть?
Спортсмены Ученик (89) 9 лет назад
твои друзья на зоне выйдут и тебе объяснят кто родственник и кто друг .
Serge de Rias Ученик (133) 9 лет назад
Лично пристрелю, если потребуется. Хоть батю, хоть мать. Родина превыше всего.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (189112) 9 лет назад
Предателей ждет тайный суд ФЕМЕ ! )))
Источник: Вервольф .
DIM Просветленный (49801) 9 лет назад
Как в советские времена, сдам своих родителей.)))))