Когда мы от этого доллара избавимся? мне кажется проблема вся в нем, что нам пытаются что то дектовать

Slaven12 Мудрец (19018), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий К. Ученик (198) 10 лет назад
России нужно бороться не со следствиями, а с первопричиной гегемонии США. То есть, России нужно валить доллар. Причем срочно.
Чтобы избавиться от колониальной экономической зависимости перед США, России нужно продавать свои нефть и газ за рубли. Но проблема в том, что сам по себе "переход на расчеты" в рублях или фантиках, ничего не решает. К сожалению. Как говорит автор этого материала под названием:
"ПЕРЕХОД НА РАСЧЕТЫ ЗА НЕФТЬ В РУБЛЯХ И ЮАНЯХ, ПРИВЕДЕТ ГЕГЕМОНИЮ ДОЛЛАРА К ЛЁГКОМУ НАСМОРКУ", нужна замена не инструмента расчетов, а инструмента оценки нефти и валюты, за которую эта нефть торгуется. http://s3s.so/iu5
Остальные ответы
Павел Жданов Просветленный (25688) 10 лет назад
диктовать через "и" экономист-грамотей
europe asia Мастер (1118) 10 лет назад
Когда олигархи закроют свои счета за рубежом и перестанут на него молиться.
Нестор МахноМудрец (15671) 10 лет назад
Тихо, путька услышит, он в рашке самый олигафрен.
Rus1K Мыслитель (5613) 10 лет назад
А айфонки то на что покупать будешь? Тим Кук рубли не принимает.
Slaven12Мудрец (19018) 10 лет назад
Когда откажемся будут с удовольствием брать, чтоб заплатить за газ. и т д
Сферический Конь В Вакууме Просветленный (21111) 10 лет назад
Проблема в том, что некоторые знают, как пишется слово "доллар", но не знают, как пишется слово "диктовать".
Витя Потапов Просветленный (41606) 10 лет назад
Ждем! Есть идея продавать нефть и газ ЕС за юани и рубли.
lisa Мыслитель (9151) 10 лет назад
дЕктовать из-за него пытаются не только нам - всему миру.