Если Путин решит уйти на пенсию, за кого будешь голосовать - за патриота Кадырова или за либерала Медведева?

f f Ученик (243), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Просветленный (25960) 9 лет назад
За Зюганова.
Я и так за него голосовал.
КУКА Просветленный (26452) 9 лет назад
За Босого. Только он может спасти русских от русских.
Serge de Rias Ученик (133) 9 лет назад
Путин будет с нами всегда!
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 9 лет назад
Есть предсказание, что взлетит на это место человек обществу неизвестный, с вероятным именем Борис (Немцов не подходит- все глаза промозолил) и почему то про его будут говорить "Стремительный всадник", так что присмотрись не к политикам, а своим знакомым Борисам - шансов увидеть его возможно больше.