После укола в ягодицу заболела поясница.

Alina Kislina Профи (509), на голосовании 9 лет назад
После укола в ягодицу (ставили пирацетам) заболела спина в области поясницы, а точнее сам позвоночник, не могу даже нагнуться шнурки завязать. Травм точно не было, 100% боль после укола. Стоит ли обратиться к врачу? Если да, то к какому? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Ivan Utikov Мастер (1071) 9 лет назад
тебе повредили седалищный нерв, иди к костоправу
Latrat * Гуру (3320) 9 лет назад
Должно завтра пройти. Сделайте на месте укола йодовую сетку
klm88 Знаток (373) 6 лет назад
голодание помогает, Но временно похоже. Во время голода боли прекращаюцца.