Почему когда у власти находятся русские (Ельцин, Горбачёв, Николай 2) Россия погибает?

f f Ученик (243), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сухимилё Искусственный Интеллект (119851) 9 лет назад
Николай II - немец, Горбачёв - наполовину украинец.
lisa Мыслитель (9151) 9 лет назад
желаю тебе так погибать))))
Жиль Вильнев Феррари Ученик (141) 9 лет назад
Горбачев- хохол, а в остальном верно. России нужен крепкий Хозяин, русский рабский человек по-иному жить не может
Вероника Искусственный Интеллект (427175) 9 лет назад
Россия-великая страна, ее никому не удалось победить.
КУКА Просветленный (26452) 9 лет назад
Потому что русский политик не вовремя уходит, хочет править вечно.
Василий Новицкий Гуру (2765) 9 лет назад
да когда был укр то россия погибла территориально.
Galya Inkognito Мудрец (13730) 9 лет назад
укроп забористый нонче) ) Читай историю, детка.
genadiy Искусственный Интеллект (365020) 9 лет назад
Россия погибала всегда и везде, но как видите жива и не погибла, и не погибнет никогда. Если что, народ уйдет в деревню, в леса, степи и тайгу, проживет без света и газа. Русские так могут.
Numb Просветленный (26910) 9 лет назад
Что за бред вы несёте. . Горбачёв и Ельцин не русские, а евреи.

Кстати, спасибо Горбачёву за развал СССР. Если бы не освободил Россию от СССР, то сейчас жили как дикари.

Пока в США уже в восьмидесятых годах люди пользовались компьютерами, интернетом, мобильными телефонами и прочее. . современной техникой. Советские дикари даже не могли представить, что такое мобильный телефон и компьютер.
Alder Batoff Профи (623) 9 лет назад
РУССКИМИ БЫЛИ ТОЛЬКО СТАЛИН И ПУТИН ОСТАЛЬНЫЕ СКОРЕЕ ВСЕГО ЖЫДЫ ТИПА ЭЛЬЦМАНА ИЛИ ЕВРЕИ ТИПА МЕНДЕЛЯ МЕНДВЕДЕВА.... ЩАС РУСЬ ОСВОБОЖДАЮЬ КАКЛЫ ЭТО ВООБЬЩЕ ЖЫДО РАССА А МЫ СКОРОТ ВСЕЙ ГЕЙРОПЕЙЦЕВ НА КОЛЕНИ ПОСТАВИМ.... СЛАВА РУСИ....