Нужно ли России самодержавие?

Белла Джамалова Ученик (2), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
республика Оракул (72869) 9 лет назад
нужно! самому самадерждцу
владимир бестужев Мастер (1846) 9 лет назад
а у вас разве не самодержавие сейчас?!
Алексей Кузнецов Мыслитель (5541) 9 лет назад
Рабам нужно.
Источник: А я - свободный человек
Serge de Rias Ученик (133) 9 лет назад
Православие, самодержавие, народность!
пьяный пират Просветленный (44009) 9 лет назад
От того что кто-то будет за всё ответственным - плохо не станет
дмитрий тюрин Гуру (3754) 9 лет назад
а какая альтернатива? колонией стать? ну некоторым может и понравиться холуями быть
iuiuiuiuiuiuiui lklklklklklk Мастер (1508) 9 лет назад
Оно сейчас и есть только в другом лице, но всем известно, что больно наступать на одни и те же грабли.
ягуары крови Ученик (103) 9 лет назад
ты представь сколько веков происходил отбор, селекция, там реально голубая кровь была, кто сегодня таким может быть?.. михалковы с абрамовичами? дети коммисаров и кухарок, аххаха. Лучше не надо
Litova Мудрец (15689) 9 лет назад
Тебе даже в Конституцию это прописали в Ст. 3, да ты этого понять не желаешь и всё наоборот делаешь. Сам держу. На Донбасе это поняли - им это надо.
Дмитрий Строгов Мыслитель (7666) 9 лет назад
Не нужно - более того, смертельно вредно, как показывает опыт последних 15 лет.
Galya Inkognito Мудрец (13730) 9 лет назад
нам коммунизм, на худой конец социализм, на самый худой конец самодержавие, лишь бы не скакать) Мы не скачем...)
ZLov Просветленный (41568) 9 лет назад
россии нужно, холопам и ворам нет.