Что первично: личные интересы или общественные? Если общественные, что вы готовы отдать на благо общества и государства?

Никас Суровый Ученик (75), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Клэй Регаццони сезон 1976 года Феррари Ученик (152) 9 лет назад
В диктатуре банановых стран типа России важнее интересы воровской власти
ZLov Просветленный (41568) 9 лет назад
интелектуальную собственность. подсказать что не так значит.
Vitalik Guglov Оракул (78407) 9 лет назад
государство это когда есть государь, а раша своего царя убила и не покаялась, свой народ она поделила на тех, у кого есть блат и тех, у кого блата нет, на этом принципе работают все наши ветви власти, и после всего их хамства, делать для нее ничего не хочется, по крайней мере, сто раз подумаешь.. . очень плохая страна, увы