Подскажите название мультфильма. Не российский, 3Д и это НЕ КЕНТЕРВИЛЬСКОЕ ПРИВЕДЕНИЕ. 100р 1му правильно ответившему.

Polska Dobjek Мудрец (10517), закрыт 9 лет назад
Непонятное, грустное существо, сидит на балке и грустит, где-то в глубокой подземной тюрьме. Всюду цепи и эти деревянные балки. Клетки и, запертые в них, такие же непонятные зверьки. Мимо пролетает какой-то объект (не то шар, не то ящик), герой за него цепляется и летит вверх. Всюду понурая обстановка заключения. Жуткие твари. Некоторые пытаются схватить летящее вверх существо. Пролетая мимо очередной клетки, видит перед собой слепого, печального зверя.
И вот, наконец, вылетая из тюрьмы, оно оказывается в другом мире. Всюду праздник, веселые человечки, танцы и счастливые лица. Играет музыка. Оркестр.

Минуя этот мирок, лететь уже некуда, самая вершина чего-то. Пустое пространство, невесомость. И вот, герой, видит перед собой просветленного на облаке.
Лучший ответ
Мария Ломакина Профи (796) 9 лет назад
это таинственный остров
Остальные ответы
Василь Гуру (2978) 9 лет назад
Рождественская история...
tairkaa Ученик (215) 9 лет назад
граф монте кристо
. Ученик (0) 9 лет назад
Рождественская история
хох Знаток (493) 9 лет назад
Рождественская история.
Алина Артемьева Ученик (70) 9 лет назад
это не рождественская история
Руслан Горобец Ученик (112) 9 лет назад
рождественская история отвечаю
jktu савельев Ученик (119) 9 лет назад
Рождественская история
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
baskino.comДрамыКентервильское привидение
Мультфильмы. Мюзиклы. Приключенческие. ..Кентервильское привидение / TheCanterville Ghost (1996). ..Оригинальное название: The Canterville Ghost. Год
Кентервильское привидение / The Canterville Ghost (1986). DVDRip. ..вполне нормальный фильм, не "напрягает".один раз посмотреть можно. детская сказка проприведение. Информация.

filmix.net