что делать если муж унылое говно?

Анастасия Инсигния Ученик (124), закрыт 9 лет назад
с мужем ни подурачится, ни повеселиться, ни погулять долго и громко с размахом, в сексе разнообразия не приветствует. задолбало. честно говоря. про романтику вообще молчу. просто сухарь. как только не пыталась развеселить нашу жизнь или придать ей романтики. все без толку. с ддрузьями вообще не то. что мне делать с этим сухарем?
Лучший ответ
Лесной Птиц Просветленный (32944) 9 лет назад
Заинтересуй его в том, что у вас с ним не получается. .
или выходи за меня))
Остальные ответы
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252479) 9 лет назад
Сдай по гарантии и получи свои деньги назад.
Шутка Просветленный (21273) 9 лет назад
Так раньше надо было думать, когда замуж выходила. Разводись, ищи веселенького)))
Андрей Спрыга Профи (649) 9 лет назад
Чепмен Гери 5 языков любви прочти)))
Барсик Оракул (61290) 9 лет назад
Ты еще молодая, надо тебя в женскую зону, там весело и мужа не будет!
ПомидоринкО )) Мудрец (10422) 9 лет назад
Пощекочи его - станет озорной говняшкой=))))
oktavius 111 Мудрец (17757) 9 лет назад
анахуя за него замуж попёрлась - походу спрашивать глупо..
Модуль № 13 Просветленный (37570) 9 лет назад
Жена - это муза)
Значит, делаем вывод.... Муза у вашего мужа - "полная зопа"))))))))
не обижайтесь
крис данте Профи (627) 9 лет назад
заведи любовника молодого, горячего, чтобы постоянно было весело может твой та прочухается, если нет то тогда с легкой улыбкой говори -дорогой я на свидание ты меня проведешь. главное делать это в шутку, чтобы ничего не заподозрил
Сергей Николаевич Петров Просветленный (41156) 9 лет назад
Что делать? Могу посоветовать мужу сменить бабу на другую, каторая будет
его ценить таким, какой он есть.
Ryan Giggs Ученик (10) 9 лет назад
Найди себе бовника)
АЛЕКСАНДР УСТИНОВИЧ Ученик (205) 8 лет назад
ты сама его таким сделала сама и переделай
Юлия Захаренко Знаток (437) 7 лет назад
Его сделали таким его родители, с них он берет пример и ничего уже тут не переделаешь.