елена 08.09.79 что она сейчас думает о дмитрие 12.03.83 После нашей сегодняшней встречи?

reklama o-z Знаток (273), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Только хорошее.
Остальные ответы
☆Lollypop☆ Оракул (64180) 9 лет назад
- этот дмитрий слишком молод для меня.. . но он такой милашка.. . что же мне делать. . я же старше его на 4 года!! ! Это же не очень хорошо.. . Или.. . любви все возрасты покорны.. . Дмитрий! Дмитрий!! ! что мне с тобой делать..
lbvf gbdfsdb Мастер (1305) 9 лет назад
Ты этот вопрос 3 месяца назад задавал. Пиздец
viktor Fast Профи (615) 9 лет назад
Вопрос на 1000000 рублей
Ghost Гуру (2677) 9 лет назад
"страпоном его попробывать ..?"
chimit itigilov Профи (583) 9 лет назад
Она склонна к самоубийству .он проницателен .она резка на язык, зависимая от людей .
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248089) 9 лет назад
У нее свое мнение. Она не слушает чужие разговоры .
Человек Мудрец (12394) 9 лет назад
Зря задали вопрос к нечисти, нечисть сделать может только хуже чем есть!
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377948) 9 лет назад
Она, к великому сожалению: не умеет объяснять свои чувства, неприступна,
может и послать-(далеко-далеко).
Вера Львова Знаток (286) 9 лет назад
ах ох как хорошо хочу еще
Источник: так и думает
Марина Мыслитель (5599) 9 лет назад
Какой же ты мнительный Димон.... Да ты успокойся, спать ложись, расслабься. Утро вечера мудреней!
Практикующий маг Ученик (162) 9 лет назад
Пришлите Ваши фотографии, и узнаете.
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
настроен он дружелюбно, но о чувствах говорить пока рано т. к пока ещё идет притирка и узнавание друг друга
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 9 лет назад
серьезных отношений между вами не просматривается на будущее но флирт
anni polinina Знаток (412) 9 лет назад
О, Боже, какой мужчина! - Я хочу от тебя сына,