Почему у нас в России принято дороги строить в сентябре или октябре?
Дополнен
И почему на бл. дство смотрят мэры и автомобилисты спокойно ?
Это для того- чтобы в новом сентябре- их переделывать... Вечный способ отмывания денег.
а что строителям запрещено иметь летние отпуска ?
Потому, что все в отпуск любят ходить летом. Никого просто на рабочих местах нет.
не знаю может ты сильно удивишься, но у нас дороги закончили ремонтировать к середине августа. правда не всё отремонтировали, но то, что отремонтировали, сделали на совесть.
а что, их нужно строить в декабре? чем плохи дороги, построенные в сентябре?