Почему у нас в России принято дороги строить в сентябре или октябре?

radar Профи (639), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
И почему на бл. дство смотрят мэры и автомобилисты спокойно ?
Лучший ответ
Главов Искусственный Интеллект (1212772) 9 лет назад
Это для того- чтобы в новом сентябре- их переделывать... Вечный способ отмывания денег.
Остальные ответы
я так сказал ! Просветленный (31907) 9 лет назад
а что строителям запрещено иметь летние отпуска ?
radarПрофи (639) 9 лет назад
Нет не запрещено и так же хуйню лепить не запрещено в сырую погоду.
radarПрофи (639) 9 лет назад
У нас в Владимире у Глобуса Чехи делали дорогу, так я два дня ё.ся вскрывал резал болгаркой 8 метров, чтобы кабель заложить, а тут ляпают говно с бюджета деньги жмут на х. й таких дорожников гнать
гога заволжский Мыслитель (5837) 9 лет назад
не строить а заделывать промоины
Пархачев Станислав Высший разум (115108) 9 лет назад
Хмм... Не знаю, где там у вас строят в октябре... У нас в Ека-бурге как начали в мае строить, так всё лето не останавливались... И сейчас продолжают...)
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239321) 9 лет назад
а что, их нужно строить в декабре? чем плохи дороги, построенные в сентябре?
игорь плотян Просветленный (31623) 9 лет назад
не знаю может ты сильно удивишься, но у нас дороги закончили ремонтировать к середине августа. правда не всё отремонтировали, но то, что отремонтировали, сделали на совесть.
Фокс Мастер (1838) 9 лет назад
Потому, что все в отпуск любят ходить летом. Никого просто на рабочих местах нет.
radarПрофи (639) 9 лет назад
У нас в Владимире у Глобуса Чехи делали дорогу, так я два дня ё.ся вскрывал резал болгаркой 8 метров, чтобы кабель заложить, а тут ляпают говно с бюджета деньги жмут на х. й таких дорожников гнать