СМИ Украины. Разве можно так нагло врать, что это типо Путин по его приказу обстраивает ДНР и ЛНР??

Евгений Тайга Оракул (62965), закрыт 9 лет назад

и есть еще такие которые в это верят! Это какую голову надо иметь?
Лучший ответ
Остальные ответы
tomas.morr Знаток (339) 9 лет назад
Это же хохлы! Когда хохол зародился - еврей заплакал.
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261277) 9 лет назад
Вот такую голову они и имеют, а кто сомневается, тот в СБУ сидит...
шовинисто- фашисто Ученик (123) 9 лет назад
Ну а кто еще? Это типичная палестинская тактика, когда для журналистов специально обстреливают мирные кварталы. Кого ты лечишь?
хОХЛЫ ВАШУ СРАНУЮ ТАКТИКУ ДАВНО СЪЕЛИ И ВЫСРАЛИ
Источник: И ГРУЗИНЫ ТОЖЕ
Тигр@ Искусственный Интеллект (140238) 9 лет назад
Да и поделом им. Тема России и Путина скоро уляжется и забудется, а эти же СМИ будут так же врать украинцам про их "замечательную" жизнь.
Каждый народ достоин своего правителя. Украина свой выбор сделала.
А Донбасс сделал Свой, за жизнь без нацистов и бандеровцев.
Пархачев Станислав Высший разум (115108) 9 лет назад
"Чем чудовищнее ложь, тем легче в неё поверят. " Геббельс Р. Й.