Помогите сон растолковать, пожалуйста!!! Сон о бегемоте, слоне, деньгах и множестве букетов различных цветов...

Ольга Марченко Ученик (8), закрыт 9 лет назад
приснился сон сегодня.. . что я увидела с родителями на улице слона и бегемота, во дворе возле дома.... мы фоткали его.. . и были удивлены тут увидеть))) ) потом по сну у меня день рождение и мама с папой подарили мне очень большую сумму денег, бумажных в конверте.. . и я их еще считала при них и сказала спасибо, а мама сказала береги их. . не трать сильно.... и потом я прихожу на работу очень вся такая красивая бо др типо, и мне поджарили букетов 20 различных цветов, и они на столе прям переломной стоят в вазах, их так много я ими любуюсь и восхищаюсь.... и другие тоже...)) )

к чему такой сон ???
Лучший ответ
Андрей Воронин Краснодар Просветленный (21997) 9 лет назад
да однозначно позитивный сон, к удивлению, прибыли (значительной) , обновкам) ) повышению или премии на работеи возможно романтическим отношениям
Остальные ответы
Slavira Просветленный (21966) 9 лет назад
Ко всяким приятностям по всем фронтам ))
Кобра Искусственный Интеллект (182185) 9 лет назад
Цветы к радости, деньги бумажные к ссоре....
Солнце Искусственный Интеллект (115492) 9 лет назад
Вас ожидают приятные жизненные перемены.
Полная гармония в семье и на работе.

Вы будете удивлены в жизни (Слон) .

У Вас будет много любви и денег.

Счастью не будет предела.

Поздравляю!

Жизнь удалась.
Магия Гуру (4602) 9 лет назад
В необычной для вас ситуации окажетесь.
Гадалка Мастер (1052) 9 лет назад
хороший сон
цветы к радости
деньги к деньгам
слон и бегемот друзья