Работа рекламным агентом - это реально в инете?

Предпрениматель Ученик (110), на голосовании 9 лет назад
Вот ссылка на рекламу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А вот тут мне платят, за то что я разместил эту ссылку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

За одну ссылку мне платят 25 рублей. присоеденяйтесь. И вы будите получать деньги за раскидывание ссылок
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Ученик (113) 9 лет назад
Да да, там действительно платят. я там заработал за месяц 40 тыс рублей. Хороший доход к оснавной работе
эльвира жигулевская Ученик (102) 9 лет назад
Я тоже с такой работай сталкивалась, и в свободное время тоже подрабатываю так.