Какую приправу выбрать для самодельных чипсов из картофеля в масле? Чипсы, приправа.

Иван Скворцов Ученик (65), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
анатолий подосиновиков Ученик (131) 9 лет назад
А я обожаю картофель жаренный и чипсы вообще без всякой приправы. Только так можно насладится истинным вкусом. Только советую на нерафинированном масле.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229776) 9 лет назад
Можно вообще ничего, кроме соли, не добавлять! Тут уж что вам по вкусу: можно добавить паприку, укроп, красный перец, сушеный чеснок. . .Что вам нравится!
Мария Андреевна Ученик (152) 9 лет назад
перец, паприка, соль, НУ Очеень вкусно получается
Юльчик Ученик (87) 9 лет назад
можно для картофеля, можно молотый сушеный чеснок, можно паприкой посыпать или для курицы.
Эльвира Исматова Знаток (253) 9 лет назад
приправ много, можно в сухой укроп, простая соль, перчик ;)
}i{ Мастер (1878) 9 лет назад
паприка с черным перцем - нереально вкусно!
* Гуру (2584) 9 лет назад
Чеснок гранулированый, паприка с солью, укропчик сушеный с солью, просто соль и черный перец. А еще нереально вкусно с копченой паприкой. После того, как приобрела эту прелесть, просто в восторге от нее