Если человек в молодости очень часто и подолгу болеет, то так он отрабатывает карму?

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
И это прекратиться только тогда когда отработает её всю?
Лучший ответ
иван ручкин Искусственный Интеллект (125584) 9 лет назад
не совсем, смотри обиды в детстве это понос, в молодости и зрелом возрасте, это головные боли, а дальше гипертония, если это отношения с близкими людьми, или диабет, если это отношения с противоположным полом, так что все переходит в другое состояние, но кто знает, через болезнь душа может правильно сориентироваться и карма пройти незаметно, через какую-то ситуацию
Остальные ответы
Саня Миронов Мыслитель (6663) 9 лет назад
Что за глупости. У него организм такой, ничего сверхъестественного...
Просто Аля Гуру (3425) 9 лет назад
Если человек часто и долго болеет, значит у него слабый иммунитет, хватит голову хернёй забивать!!!
Механический Смартфон Знаток (283) 9 лет назад
Он задаёт всякие ебанутые вопросы в этой рубрике, тем самым отрабатывая не только карму, но и проездной билет в Шамбалу
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 9 лет назад
Чего? Обратитесь на Канатчикову дачу...
ABSOLUTE Мыслитель (7220) 9 лет назад
кармы... чакры... аура.... хрен знает что еще.. . а до этих тенденций как жили на Руси ?!
Марина Обозова Мудрец (10306) 9 лет назад
тренируйте мозги ))))) а не карму отрабатывайте.
Mavr Atmon Гуру (4360) 9 лет назад
А вы знаете, что такое КАРМА? Это не то о чём вы думаете! Даже на Востоке, где это слово знают с пелёнок, великие мыслители и философы не смогли дать полное определение этому слову. Почитайте Шри Ауробиндо. Это, как у нас ГИПНОЗ! Все знают про него, но ни один учёный до конца не сможет сказать о нём что-то определённое. Так сказано в учебнике по гипнозу.
Олег Заюков Гуру (3063) 9 лет назад
Нужно спортом заниматься, по возможности экологично жить, тренировать позитивное мировосприятие, отпускать собственные страхи, и здоровье наладится. Если не делать вышеперечисленного можно всю жизнь скрипеть и рассуждать о перерабатывании кармы. Оно Вам надо?
LESTAT Гуру (2607) 9 лет назад
Невсякую карму человек болезнями орбатывает скорее состояниями души и кокие то объстоятелства что помимо нашей воли, но если болезнь в виде кармы для этого необходим свой жизненный духовный рост к тому же за одно и иммунитет и силу духа тренируется, кому то жизнь приходиться в смирении прожить да по разному не чётких шаблонов для всех
Генадий Григорьев Мудрец (11637) 9 лет назад
Детская карма отрабатывается до 7 лет.
Источник: Эзотерический клуб Земиус
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 9 лет назад
Причинами многих болезней, согласно канонов тибетской медицины, являются-
**неразумные поступки в условиях проявления страстей (сильных эмоций) **.

Лучше-не скажешь.

А карма-это твой жизненный путь, как его проживешь-так и определяется характер нового перерождения.
Источник: Аюрведа
zl13 Искусственный Интеллект (184729) 9 лет назад
Согласна, но не надо забывать и о наследственности.
Немного Интуиции Гуру (2844) 9 лет назад
никто этого не знает, люди вообще в принципе нифига не знают ни про жизнь, ни про смерть...
. . Просветленный (23571) 9 лет назад
может это проверка на жизнеспособность)
когда то болела каждый год простудой, в 13 лет забила на нее и не легла в больницу. Привезли туда почти присмерти, с 2х сторонним воспалением легких, до последнего на ногах была. Лечиться пришлось дольше. Следующую осень и зиму - ходила почти в весенней куртке, по толщине и ни разу не болела.
Источник: НЕ призываю поступать так же.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203249) 9 лет назад
нет.. . это он просто не внимателен.. . не любит себя...