Как свести свежую татуировку?

Кошечка Black Ученик (130), закрыт 9 лет назад
Можно ли свести свежую татуировку-прошло 2дня, пока она ещё не зажила. Или осветлить как то, или чтоб она частично выпала. Лазер не предлагать - это дорого и рано. Тату-косяк мастера, при чем огромной площади, так что оставить её тоже не предлагайте! Позже буду её перекрывать. Посоветуйте что с ней можно сделать в данный момент. Желательно без рубцов.
Дополнен 9 лет назад
Делала у мастера стажем 15лет - результат не совпал с ожиданием.
Дополнен 9 лет назад
Тату темно-зеленого цвета (мастер походу краску перепутал) -этот цвет сложно перебить и практически невозможно вывести лазером! Так что действовать нужно именно сейчас! Прошу адекватных советов - а не ответов типа зачем делала и пр... делала, потому что ожидала полного совпадения с картинкой!! ! Просто не знаю как этим надекватам в ответах ответить..
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Дома из татуировки только ожог кожи можешь сделать что будет еще хуже. Теперь только кожно-пластическая хирургия, лучше лазерное удаление.
Остальные ответы
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229784) 9 лет назад
Есть очень хороший, и, пожалуй, единственно эффективный метод выведения татуировки дома, который я знаю. Маловероятно, что с помощью него вы сможете удалить татуировку полностью, но с каждой процедурой она будет блекнуть, в конце концов, может исчезнуть. Однако кожа на месте тату впоследствии слегка изменит цвет и станет грубоватой на ощупь.

Тщательно вымойте область, где находится татуировка, мылом без запаха затем протрите ее чистым сухим полотенцем. Если в районе тату есть волосы, то их нужно сбрить, чтобы процесс был менее болезненным. Возьмите на кухне соль. Можно использовать любую, но если взять крупную морскую, то будет достаточно больно. Возьмите около 2 столовых ложек соли и пересыпьте ее в отдельную чашку. Залейте соль небольшим количеством воды, пока часть соли не раствориться в ней. При этом постоянно помешивайте ее. Затем возьмите чистую губку, смочите ее и обваляйте в этой чашке. После этого начните энергичными круговыми движениями протирать губкой татуировку в течение 30 минут. Да это долго, но другого выхода нет. После того, как соль на коже высохнет, промойте ее водой. Вы увидите, как часть чернил смоется с водой. Теперь вам останется наложить повязку на татуировку, чтобы защитить кожу от инфекции. Повторяйте процедуру ежедневно, пока татуировка значительно не уменьшится. Для этого может понадобиться не один месяц.

Также, вывести татуировку можно при помощи специальной мази или крема для удаления татуировок. Это самый дешевый и наименее болезненный метод, однако, его эффективность зависит от регулярного использования. В любом случае, удалить тату реально, все зависит от ваших намерений.
Elenk@ Профи (546) 9 лет назад
Не в коем случае не удаляйте сами! Это опасно. Шрамы останутся. Идите в салон и ха пару процедур лазером вам удалят полностью! !!Сама страдаю такой же херней но времени нет пойти на удаление. Подруга убрала выглядит будто и не было
Лилия Гарифуллина Мастер (2091) 9 лет назад
Только в салоне. Иначе можно и кожу испортить и инфекцию какую-нибудь занести.
Tatis Искусственный Интеллект (133800) 9 лет назад
Первый совет выглядит многообещающим. Но на самом деле результат крайне сомнителен для любого метода.
Sergius Искусственный Интеллект (241297) 9 лет назад
Потри перекисью водорода на ватке.
Инга Гений (64370) 9 лет назад
protectionlife.rukak-svesti-tatuirovku.html

А какие же способы приемлемы, и вообще, можно ли свести татуировку в домашних условиях? ..«Если тату не нравится, его лучше перебить, чем сводить. Или вовсе не набивать, раз сомневаетесь» ...Чтобы рана нормально зажила, нужно оставлять еёоткрытой и чистой.
Андрей Дегтярёв Гений (55940) 9 лет назад
Шлифовка кожи. Это - к врачам.
Алeксeй Коуров Мастер (1133) 9 лет назад
Берем йод, 5%-й, 10% не подойдет слишком
концентрированный. Если татуировка небольшая - смазываем
ее целиком 3 раза на день йодом. Большую разбиваем на
несколько участков и удаляем по очереди.
gimpel. Оракул (53017) 9 лет назад
Шлифовка или лазер, однозначно, пока свежая, я удалял очень старую лазером потом шлифовкой, дорого но что поделаешь зато теперь чистая рука без шрамов .
А-К Мастер (1547) 9 лет назад
самый лучший способ это лазером, сама не раз так делала) недорого и не больно
Andrey Gavrilov Оракул (65540) 9 лет назад
Пока известен только лазер.
бам бам Ученик (51) 9 лет назад
Что за бред, легко выводится идешь в любой тату салон и говоришь спра шиваешь как ее можно вывести, самый оптимальный вариант ее закрасят белой краской и все норм будет почти не заметно удачи
ANASTASIA SIMANENKA Знаток (391) 9 лет назад
Не думаю, что это возможно. Ведь красящий пигмент вводят непосредственно в кожу.
Единственное что, я думаю, можно сделать-лазерное удаление. ( удалиться не полностью, но то, что она осветлится - 100%). А поверх набьёте лучшую.
Анастасия Оникиенко Знаток (306) 9 лет назад
ну не кирпичом же стирать, лучше в салон сходить