Как скачать фото с одноклассников в хорошем качестве, в каком и загружал на этот сайт?

Михаил Ученик (69), на голосовании 9 лет назад
Правой кнопкой и Сохранить как... НЕ КАТИТ. Фото получается смазаным и с низким разрешением. Есть ли какие нибудь расширения или программы для скачивания фото с одноклассников? Только чтоб софт рабочий был, не с вирусом!
Дополнен 9 лет назад
Лаки Громов, Чем я помогу?
Голосование за лучший ответ
Лаки Громов Ученик (92) 9 лет назад
Могу Вам ответить, я хорошо знаю "Одноклассники".Давайте Вы поможете мне, а я Вам? Подробности при переписке.