Интересно почему цены на нефть падают, а в России на бензин повышаются?

Семен Дягилев Ученик (238), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Артиллерист *** Мыслитель (6182) 9 лет назад
То-ли ещё будет. Если там выручка падает, пУтин её сдерёт с нас.
Остальные ответы
tomas.morr Знаток (339) 9 лет назад
чтобы сдемпфировать происки спекулянтов на бирже. Завтра нефть снова взлетит
sashatigr24 Гуру (4939) 9 лет назад
убытки перекладывают как всегда на простых граждан, главное вовремя найти причину, как все это закамуфлировать под национальную идею и любовь к родине и привязать к какому-то конфликту! тогда биомасса будет молчать!