Цены на продукты выросли на 20-30%, для вас санкции все еще незначимые?

Семен Дягилев Ученик (238), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
МОЖЕТ БЫТЬ.... Оракул (51657) 9 лет назад
Не стоит забывать, что эти санкции не злобного Запада и коварных США, а ответные санкции Западу мужественного Президента, который обещал, что на россиян это никоем образом не отразится, МОЖЕТ БЫТЬ....
Остальные ответы
Черепахарь Оракул (57409) 9 лет назад
Они растут не из за санкций, это наша долбанная инфляция
¥-БõMБã-¥ Мастер (1767) 9 лет назад
Раньше жили на картошке и соли, и сейчас проживем, чуть подождать надо когда США развяжет войну, что-бы разъебать америку
Suum cuique Искусственный Интеллект (341021) 9 лет назад
На что конкретно? На лимоны и киви, больше не заметила. Незначимые конечно.
Александра Просветленный (30330) 9 лет назад
это жадные мандавошки продают. нагрянуло счастье нежданно. а цены в россии всегда растут
Артиллерист *** Мыслитель (6182) 9 лет назад
Скоро для всех будут значимыми.
Абортарий Бабушкин Оракул (56747) 9 лет назад
Я как мясо на базаре по 200 полгода назад брал, так и вчера
L Искусственный Интеллект (329576) 9 лет назад
Выросли? Утром заходил в магазин - акции, скидки на товар. Паста итальянская - 50% скидка и др.
Эля Шелестова Мудрец (14841) 9 лет назад
Будет врать! Не выросли пока, а если и вырастут, так это естественный процесс! Что, цены нигде и никогда не росли, что ли? Везде растут..
gimpel. Оракул (53041) 9 лет назад
у нас на мясо рыбу птицу .
Наталья Цветкова Знаток (297) 9 лет назад
и на персики в два раза выросли. и много продуктов вообще пропало с прилавков!!!!
Галина Геннадиевна Федорова Оракул (80164) 9 лет назад
И что? Вот, когда люди пришли 1 января 1992 года в магазины, и увидели ценники, все решили, что это - новогодний розыгрыш.
31217 41018 Мастер (1279) 9 лет назад
цены росли и до санкций
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (367010) 9 лет назад
у нас не только цены поднялись, но и коммуналка аж в 10 раз.. . правда мэр местом поплатился за это...
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158207) 9 лет назад
цены и раньше поднимались, вот в связи с чем водка подорожала - вообще непонятно