Зачем нужны представители евросоюза на встрече, посвященной урегулированию конфликта между Украиной и Новороссией?

YARRR Знаток (339), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Сколько они могут в лезть в наши дела? Ну не их это дело, без них как-нибудь разберемся. Свет что ли клином на них сошелся?
Голосование за лучший ответ
Mr. Skinny Мастер (2392) 9 лет назад
Свидетели + не могут сами договорится нужна третья ножка стула.
Сергей Громов Искусственный Интеллект (103738) 9 лет назад
А им интересно, что такое новороссия, в списках стран ООН такого объекта не значится