Анализы для военной кафедры

Wolf Ученик (209), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте! В данный момент я заполняю карту мед. освидетельствования, которую надо сдать на военную кафедру до 20го сентября. Уже обошёл все диспансеры, а теперь, посколько военно-врачебная комиссия работает только с 15 сентября, мне надо сдать все анализы и заполнить графу результат напротив каждого анализа. Анализы такие : клинический анализ крови, на Вич, на сифилис, общий анализ мочи, флюорография, ЭКГ.
Так вот, сегодня пошёл делать ЭКГ, попросил ту, которая делала, чтобы она заполнила графу "результат" для данного анализа. Она сказала, что она этого делать не будет и не имеет права, и что я должен идти к какому нибудь врачу, чтобы тот заполнил мне анализы. Но загвоздка в том, что ближайший талон к моему терапевту на 22 сентября, а это после 20, как вы могли заметить. Поэтому мой план был такой - платно сделать все анализы, и при выдаче мне все будут радостно записывать результат в соответствующую графу. Но если все будут "ломаться" так же, как та ЭКГшница, что мне делать? К какому врачу идти?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Идите к терапевту.
Остальные ответы
Наталья Антонова Мастер (1992) 9 лет назад
Врач на военно-врачебной комиссии заполнит сам, лучше заранее не писать, если какой то анализ плохим окажется то скажут переделать и хороший впишут. А так документ можешь испортить.
VHS Искусственный Интеллект (143311) 9 лет назад
да, на ВВК они все сами лично смотрят и на рентгенснимки тоже, а те описания которые прилагаются выбрасывают.
Сергей Курбанов Оракул (98791) 9 лет назад
Медсестра НЕ рассматривает вашу кардиограмму и заключений не пишет. Для этого есть доктор. Вы должны были придя в поликлинику сказать, что проходите медкомиссию (заплатить денежку) . Вот тогда вам и писали бы все подряд. САМИ вносить данные в вашу бумажку вы НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА! Там делается запись и ставится ЛИЧНАЯ печать врача. Пока можете просто прикладывать все анализы к карточке.
TESS Мудрец (19061) 9 лет назад
При медкомиссии каждую запись вносит врач-специалист и заверяет своей печатью. Результаты анализов вам должны выдать на бланке и их тоже впишет врач- терапевт. Результат ЭКГ не может вписать та медработница, которая делала обследование. Она только обслуживала кардиограф, а рашифровкой занимается специалист. Лишь он может дать заключение, его обычно пишут прямо на ленте с кардиограммой или на отдельном листке со штампом. На основании этой расшифровки вписать результат может тот же терапевт. Если не успеваете по срокам, обратитесь к главврачу, чтобы помог.
коля котов Просветленный (25562) 9 лет назад
любой частник напишет за деньги все что скажите.