Хотите ли вы, чтобы снова была абсолютная монархия, а Путин стал императором?

Никас Суровый Ученик (75), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николя Просветленный (31056) 9 лет назад
Сбрось шторы с глаз пока не стал ничьим рабом! Ты обманут во всём! Во всём!
Alex Zet Мыслитель (7688) 9 лет назад
так так уже и есть, просто не утверждено на законодательном уровне
Patriot Просветленный (26236) 9 лет назад
В этом случае Путину ничего не светит, т. к. живы еще прямые потомки династии Романовых.
Аксинья Профи (757) 9 лет назад
История говорит, что народу от этого лучше не будет.
философ хренов Мастер (1208) 9 лет назад
Меньше всего это надо самому Путину, абсолютный правитель обязан заботиться о своих подданых. Смотри на эмираты.
Лада Ен Профи (883) 9 лет назад
это жирик хуйню порет так клоун
Капочка Просветленный (21129) 9 лет назад
Монархами не становятся, монархами рождаются.
О Bama Профи (904) 9 лет назад
Романовых поставили немцы.. .
так что любой Российский император это "немец"
megasher Искусственный Интеллект (117172) 9 лет назад
Очень хотел бы. Но особенно хочу поприсутствовать при расстреле монаршей семьи.