Не хочу работать, есть бизнес-проект, как самыми простыми средствами привлечь инвесторов?

Александр Журавлев Профи (542), закрыт 9 лет назад
Не хочу работать, есть бизнес-проект, Вложения: 300 000 руб. Окупаемость: до 4 месяцев. Кредиты есть, больше взять не могу.
Дополнен 9 лет назад
Как самыми простыми средствами привлечь инвесторов?

Нужно ли для этого юридически оформляться щас или это все вторично и уже можно искать?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Дайте объявление.
Остальные ответы
- Знаток (365) 9 лет назад
Стучись во все двери. Дай рекламу. Дам более ценный совет если напишешь, что за бизнес - проект)
Анна Устинова Профи (527) 9 лет назад
гугл в помощь, сейчас и в России открылось множество площадок для сбора средств на стартапы, если сможете убедить потенциальных инвесторов в столь быстрой окупаемости и перспективности проекта, проблем с привлечением средств не будет
IvaMash Ученик (104) 9 лет назад
Планета. ру в помощь
Алёна Осипова Мыслитель (5079) 9 лет назад
Сначала нужно всему обучиться, а после действовать

Бесплатный курс

План развития малого бизнеса

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Бешеный огурец Мудрец (16959) 9 лет назад
а на что вам инвестор? сами не потянете?
Оксана Вебер Профи (893) 9 лет назад
Для инвестиционной деятельности необходима лицензия. Легче будет это провести по средствам договора займа. Инвесторов как найти. . Реклама и интернет - самые верный помощники. Важно не найти инвестора, а заинтересовать его своим проектом и минимальными рисками.
Олег Косяков Ученик (135) 9 лет назад
для рекламы тоже деньги нужны. Мы с братом тоже открыли недавно сайт тоже в кредит, пока только друзья участвуют, развивается медленно но уверенно нужно только начать и каждый день что-то делать в этом направлении
Евгений Кузьмин Ученик (91) 9 лет назад
Хммм,
инвесторов здесь не найдете – точно, нужно в какие-то специализированные места
обращаться, чтобы помогли со стратегией.
Art P Знаток (387) 9 лет назад
Инвесторы денег не дают - остаются друзья, дураки и родственники - возмите кредит на них, если без денег не стартануть.
Татьяна Гордеева Ученик (112) 9 лет назад
А бизнес-план-то толковый есть?
Иринка Барискина Ученик (115) 9 лет назад
Скорее всего нет, но я тут в яндексе забила вот что нашла: «Создание возможностей для
самореализации молодых амбициозных лидеров, способных вывести Россию на
передовые позиции в мире, построить страну, в которой хочется жить и работать» .
Молодой, амбициозный? Двигай тогда в агентство стратегических инициатив))
Виталий Бугреев Профи (607) 9 лет назад
Иди в центр занятости с БП, там еще 70000 накинут. на халяву!!!
Сергей Белых Ученик (104) 9 лет назад
Во-во читал в инете, что его только Медведев, то ли Путин замутил. Короче на
государственном уровне там.
Заусалина Ольга Ученик (127) 9 лет назад
Пацаны, я молодая амбициозная ссыль то дайте?
Потапов Ученик (227) 9 лет назад
Да, пжлста investinregions.ru Автору надеюсь тож пригодится,
там помогут доработать идеи и вообще помогают сориентироваться в бизнес
пространстве!
Роберт Мудрец (18706) 9 лет назад
Субсидирование малого бизнеса - тебе в помощь!
В любой администрации района, города, области, есть эта федеральная программа.