Название программы которой можно сделать такой коллаж с телефона?

nastasiyushka Профи (502), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
не можете ответ дать - не пишите вообще, мне не интересно ваше мнение, я просто спросила название -_-
Голосование за лучший ответ
Tatis Искусственный Интеллект (133816) 9 лет назад
Вы под каждый фон отдельную программу будете искать? Там вроде голимый песок и камни подложены. В чем проблемы?
Гуглите "фоторедактор для смартфона".
Mr Shadow Просветленный (25390) 9 лет назад
Вам в бюро находок. Здесь фотографы, а не андроид-пользователи
Танечка Просветленный (21368) 9 лет назад
как же вы достали со своими телефонами. поймите, это ТЕЛЕФОН. его предназначение СВЯЗЬ, а вам надо, чтоб и связь отличная была и музыка и видео и чтоб фотал, как хороший фотоаппарат и чтоб проги были, как на ПК, еще бы, ел за вас, ходил на учебу и трах.... ся. и все. не жизнь бы была, а один сплошной кайф. 33 удовольствия в одном гаджете.
Ivan Start Знаток (321) 3 года назад
Мне эта тема тоже очень интересна, поэтому написал об этом статью у себя в блоге
https://krasivodel.ru/articles/kak-sdelat-kollazh-iz-foto-na-telefone.html