Если бы Россия стала монархией, кого вы бы хотели видеть в качестве императора?

Никас Суровый Ученик (75), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Васек Теркин Ученик (149) 9 лет назад
Идут по Украине солдаты нац гвардейцы, кресты себе нарисовали довольные идут.
NEO Мудрец (11341) 9 лет назад
Путин будет Владимир - I
Фундук Мастер (1491) 9 лет назад
Лично я не виду такого человека в нашем правительстве. Но вопрос хороший, тоже интересно знать другие мнения!
Влад Мыслитель (8708) 9 лет назад
«И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует. Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. [B]Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого. Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: «Слово Божие». И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в виссон белый и чистый. Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя. На одежде и на бедре Его написано имя: «Царь царей и Господь господствующих» [/B]. (Откр 19:9-21).
Витя Потапов Просветленный (41510) 9 лет назад
Ищи достойного наследника царского трона. Иначе может получится казус.
Саян Просветленный (22276) 9 лет назад
Дмитрий Медведев самый лучший для монархов, он даже лицом и движениями похож на монарха.
у путина лицо колхозника с вилами. просто одет надо в фуфайку и никто не отличить от скотника у коров.
perebroska obratno Мастер (1593) 9 лет назад
Лично я Владимира Владимировича, но с условием : на должность кардинала он утвердит Владимира Вольфовича !