Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как избавиться от шрама, чтобы на ощупь его нельзя было ощутить? Не просто визуально (можно тату сделать)

Х P Ученик (128), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Только лазером.
Остальные ответы
Ляля Челяба Оракул (96981) 9 лет назад
С такой кожей тату делать нельзя. Лечите, а потом шлифовка, в мед учреждении
Юлия Мастер (1181) 9 лет назад
У вас что-то с печенью неладно, кожа проблемная.
люсия смирнова(торосова) Гуру (3714) 9 лет назад
Странно, что с такой проблемной кожей Вас волнует не она, а какой то там шрам. На фото именно Ваша кожа бросилась в глаза, а шрам еле разглядеть. Не обижайтесь, просто, думаю, это не только мое мнение.
ирина сафонова Мыслитель (6486) 9 лет назад
Шрам почти не видно, даже не о чем разговаривать .
Дмитрий Мыслитель (6516) 9 лет назад
Есть такой крем для лечения рубцов "Контрактубекс" конечно мазаться им надо многие месяцы и не факт что полностью пройдет на выглядеть будет покрасивее! Я им пользовался после того как бородавки сводил химией, полностью не свёл просто надоело мазать-бросил это занятие! но теперь хоть не комплексую.
lisa Оракул (68070) 9 лет назад
я бы на вашем месте, больше парилась по поводу вашей кожи, а ни как не о шраме!
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
У вас действительно плохое состояние кожи. А шрамы могут со временем сами затянуться...
ооо тк Лабаз Просветленный (31979) 9 лет назад
я бы сделал тату в виде зигзага или молнии
Источник: у самого шрам на кисти (((((
Русский + Ученик (5) 9 лет назад
Помажьте Йодом, то же самое грязное пятно
Ирина Черкашина Ученик (174) 9 лет назад
Закажите на сайте http://www.myhealthbeauty.org/ крем от шрамов. Там так же есть крем от прыщей (акне) . Это американская компания, доставка в Россию около 3-х недель. Цены очень демократичные, есть дополнительные акции. Вся продукция из натуральных ингредиентов. Реально поможет.
Сизиф Эол Мастер (1212) 9 лет назад
У Болотова есть (такой интересный старичок) способ нестандартный от любых ш мес по 15 - 30 гр смесь кислот (схожую с желудочным соком динозавра) повышаем кислотность организма, чтобы устранить негативное влияние инфекций и бактерий и повышаем иммунную систему, а на место где надо удалить шрам прикладываем кусок тухлого мяса (или рыбы) полностью накрывающего шрам и привязываем плотной повязкой с внешней стороны можно наложить кусок целофана или полиэтиленовую плёнку (от запаха) и так эту повязку не трогаем и не меняем 2 месяца!! ! За это время шрам отгниёт вместе с соединительной тканью, а смесь кислот которую вы принимаете простимулирует ваш организм на регенерацию и защиту от инфекций, через 2 месяца повязку или меняют или снимают в зависимости от результата на месте шрама. На месте бывшего шрама будет нарастать новая мышечная ткань и кожный покров как у младенца! Главное неудобство это запах от гнилого мяса, но это можно вытерпеть, так как другого более естественного способа нет а этот способ с древних времён использовали знахари или знахарки и ему достался от предков. В интернете есть много видеороликов о Болотове посмотрите их он уникальный чел. рамов не остаётся и следа. Там предлагается сделать смесь кислот по составу который описан в книгах его, кислотная смесь по составу напоминает желудочный сок крокодила а там называют это "Царская водка". Хоть это не настоящая "Царская водка" которая нужна для растворения золота, просто у него название похожее. Так вот сам Болотов говорит - принимая внутрь в теч 1 - 3
Артем Балашов Знаток (365) 9 лет назад
1)Крем от шрамов
2)Лазером
3)Тату вообще не очень будет тут.
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
KakProsto.rukak-30927-kak-izbavitsya-ot-shrama…
Как избавиться от шрама после операции. Послеоперационные шрамы беспокоят многих людей, а иногда могут даже развивать у них серьёзные комплексы. ..Кроме того, при помощи лазера можно именно удалить рубец, а не просто замаскироватьего.
sega mega Ученик (123) 9 лет назад
В соседней теме http://vk.cc/2X9G8V уже отвечали. Там правда про прыщи, но если регулярно ванны делать, то и шрамы уходят за пару недель-месяц. Попробуй
ИДИ НАХУЙ ВЗЛОМЧИк Ученик (80) 9 лет назад
мазь есть спецальная удачи вам
Алина Полякова Ученик (158) 9 лет назад
Тату на шраме будет выглядеть как рисунок на помятой бумаге ..
Юлия Тер-Григорян Мастер (2126) 9 лет назад
место конечно странное, и про тату согласна, будет как на помятой бумаге. а так есть еще шрамирование :)) типа тату, только шрамами. ни на ком не видела, но, может, будет действительно скрывать шрам.. .

а вообще, как Вам уже тут писали, лучше вылечила бы кожу.. . шрамик не видно, да и он может даже своеобразный шарм придавать :)