Было расставание. А что сейчас? Его чувства на данный момент?

Наталья Мильченко Ученик (18), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
василий 28/07/88 что испытывает после расставания с девушкой 04/09/88
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Емльянов Ученик (207) 9 лет назад
Девушка, гадания и обращения ко всяким там магам, экстрасенсам и тому подобным-грех. Съодите лучше в церковь.
Mariam Kazaryan Ученик (112) 9 лет назад
Парни не страдают так как девушки
Vialenna Livingston Ученик (130) 9 лет назад
Расставание было, а чувства останутся, если вы любили этого человека. Вы можете позабыть его, если вспомнить, чем он вас обидел. Да, больно расставаться, но жизнь продолжается и помните он не один, а если расстался с вами, значит вы достойны большего. Смотря кто расстался, если он расстался с вами, тогда он чувствует свободу, как бы словно черный камень с души упал. Значит такой человек хотел от вас что-то и получил. Задумайтесь!
Irina Polyakova Гуру (2503) 9 лет назад
Мы любим парней больше -чем они нас, -увы...
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 9 лет назад
ВЫ-для него, сейчас-чужой человек (и не интересны, как личность). Уж, поверьте...
Королева* Мыслитель (5827) 9 лет назад
ой, Вам почему-то не ответил ни один видящий. А просто люди со своим мнением.
Источник: Вы не расстраивайтесь,просто повторите вопрос
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248083) 9 лет назад
Иногда думает. Но возобновить ничего не хочет.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
В паре сложился такой формат, отношений, что находясь вместе, им не всегда легко, а поврозь еще труднее.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 9 лет назад
ну вы знаете пока он больше как бы ушел в себя. от вашего расставания еще не отошел частично о вас еще вспоминает, думает что делать дальше с вами. но пока от него никаких действий не видно, не уверенный и робкий он очень у вас
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
Ваши собственные поступки слова мысли как вмзеркале отражаются в вашем возлюбленном…
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
Его лучше подтолкнуть к каким-либо действиям, а то он спит...
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Чувства есть. Будете вновь вместе. Он-ваша судьба!
Андрей Иванов Мудрец (10681) 9 лет назад
У него будет новая любовь, страшно ватная толстая женщина
Само собой он будет бухать и,,, сопьется

Все как всегда обычная история