Просьба помочь выбрать телефон

Виталий Жихарев Знаток (317), закрыт 9 лет назад
хочу купить телефон, помогите выбрать выбор стоит Nokia L. 930-1020 и Sony. Ценовой диапазон 8000-15000 р.
Дополнен 9 лет назад
ошибся Люмия 925
Лучший ответ
Остальные ответы
Александра Золотенкова Знаток (250) 9 лет назад
Выбери Sony, хоть он и дороже, да и Нокиа не плохой телефон но я б взяла Сони. Это хорошая компания, а что особенно важно делают качественно!
ړײβãď βσΎツ Мыслитель (9236) 9 лет назад
Nokia 930.соньки в этом ценовом диапазоне не очень если только сони Т3 но дисплей великоват по крайне мере для меня
Осколок льда Мудрец (18442) 9 лет назад
Lumia 930 никак ни 15000... Может через 6-9 месяцев найдёшь за эту цену
Мисс ПАНДА Ученик (32) 9 лет назад
Возьми Алкатель Оунтачь
Михаил Л Знаток (449) 9 лет назад
Самсунг гелакси с-3 неплохой выбор
Игорь Крихно Ученик (30) 9 лет назад
LG e445 НЕ дорогой супер телефон падал много раз с метра на асфальт и нечего! все работает не лагает
Александра Шмакова Ученик (101) 9 лет назад
Мне больше всего нравится Нокиа)
Стас FxReD Ученик (145) 9 лет назад
Выскажу своё мнение, учитывая опыт пользования Sony, HTC, NOKIA) Sony хорош, но вот платформа ((( Android сильно разочаровала, после 2-ух лет использования данной платформы пересел на Нокию Лумию 625! Нарадоваться немогу, ни тебе глюков не тебе тормозов, всё плавненько, и быстро работает, за год 2 крупных обновления системы, И всё таки Нокия теперь принадлежит Майкрософту, который между прочим объявил о том что основным направлением ихней конторы будет именно мобильные устройства.
БОГДАН САВЕЛЬЕВ Ученик (172) 9 лет назад
ТО -НИБУДЬ ПОДСКАЖЕТ .СУЩЕСТВУЮТ -ЛИ МОБ. ТЕЛЕФОН ДЛЯ ГЛУХИХ, Т .Е. С ПРЕОБРАЗОВАНИЕМ РЕЧИ В ТЕКСТ ???
Букер Комсток Ученик (249) 9 лет назад
Айфон, любой начиная с 4, они все хороши, только на 4 лучше не ставить iOS.
Очень удобен и прост, а так же долго держит заряд.

Многие хвалят камеру айфона.
Вика Вахрушева Ученик (50) 9 лет назад
lenovo a859 или s820 если найдёшь
Александра М Ученик (166) 9 лет назад
с Nokia проблема в плане установки таких программ как WhatsApp - они не совместимы