Вопрос психоделический! СЧЕВО, Будет СМЕЯцЦА тот, хто Будет СМЕЯцЦА Самым ПАСЛЕДНИМ? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41133), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Карачков Мыслитель (9892) 9 лет назад
ответ простой: мы не узнаем ведь он будет смеяться последним
. . Мудрец (13292) 9 лет назад
с того, что осталось после всех
Владимир Путин Знаток (354) 9 лет назад
сойдет с ума - от одиночества ( он же - последний)
Ольга Гуру (2534) 9 лет назад
С Вашей орфографии!
ДИН Ученик (140) 9 лет назад
ОН будет смеяца потому что он последний
Кирилл Егоров Гуру (2699) 9 лет назад
он будет смеяц от одиночества, и от вашей орфографии
Клим Мальгин Знаток (444) 9 лет назад
Орфография конечно зачетная, но смеяться, я думаю, будет выживая по чучуть из ума :Р
Виталий Оракул (59526) 9 лет назад
запишет на телефон все шутки Петросяна и уничтожит ими всё человечество как вирусом
Серж Курчев Знаток (422) 9 лет назад
он будет ( радоваться) смеяться . поточу что над ним уже не посмеются. Или какв анекдоте ".. Врачи поставили страшный диагноз ,, Жить будет. . но смеяться ,,НЕт""
Jeffrey Dummer Профи (936) 9 лет назад
Не с чего смеяться :(