Подскажите пожалуйста где можно посмотреть или скачать фильм "Газгольдер" онлайн???

.:::::Taran:::::. Гуру (2781), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
S1nZZZoR Мастер (1688) 9 лет назад
Пока только трейлер! Картина «Газгольдер» привлекла внимание критиков и поклонников еще задолго до своего выхода. Суть в том, что в этом фильме появляются все звезды современного рэпа в России. так, например, в фильме играют Гуф, Баста, Тати, Ак-47 и многие другие. Конечно, когда у данных артистов поклонников настолько много, их совместная работа вызовет бурю эмоций. Примечательно, что сюжет картины пока еще никому неизвестен. Скорее всего, действие будет происходить в современно Москве и непосредственно будет связано с криминалом. Более того, в фильме будет и несколько любовных историй, без которых невозможно представить современный кинематограф. Для поклонников музыкального творчества этих артистов, будет важен тот факт, что в фильме прозвучит множество интереснейших композиций, как старых, так и новых. Чтобы закрепить будущий успех своей картины, артисты отправятся в гастрольный тур по всей России. для фанатов рэпа – это идеальная возможность увидеть на одной сцене всех своих героев, самых примечательных и интересных личностей из мира рэпа. Конечно, смотреть фильм онлайн или в кино нужно всем, кто обожает подобный жанр и жить не может без музыки в стиле рэп.
Остальные ответы
бабка бабкова Ученик (193) 9 лет назад
лучше посмотри Фильм Тупак Воскрешение, а не это гавно с русскими пвесвдо-рэперами
Дима ТТУченик (100) 9 лет назад
пашол в жопу голова