Кому из финансовых управляющих можно доверить деньги?

Сергей Земсков Ученик (140), закрыт 9 лет назад
Кто давал деньги финансовым компаниям или управляющим в доверительное управление? И какие суммы?
Лучший ответ
Остальные ответы
jane kay Ученик (69) 9 лет назад
Мне. абсолютно любые суммы.
Сергей Ярмоленко Знаток (494) 9 лет назад
Готов стать фин сотрудником, за отдельную плату
Valentino Искусственный Интеллект (227077) 9 лет назад
Не кому! Только банкам (трёхлитровым)
пулть kp.ss Мудрец (10509) 9 лет назад
Мне дава принимаю от 1 млн рублей
Ветер Вольный Мыслитель (6171) 9 лет назад
готов принять, вашу сумму
Источник: порядочность гарантирую.
АЛЕКСАНДР ЛЕБЕДЕВ Мастер (2419) 9 лет назад
Отдайте в КПК ( кредитный потребительский кооператив ). В Татарстане и в Челябинске работает КПК " Сберфинанс ", принимают вклады от 10000 руб с доходом от 7 до 10 % в месяц. Работает стабильно. www.sberfinans.ru
Источник: zaemschiki.mirtesen.ru
ANGEL MY PLAYER Оракул (65558) 9 лет назад
Это как фортуна,
Или повезло или до слёз больно.
Антон Дёмин Оракул (88787) 9 лет назад
Нет, никому, никакие. Предпочитаю думать своей головой.
investormaster Знаток (289) 9 лет назад
Можно доверить управляющим трейдерам в серьезных брокерских компаниях, которые на рынке по несколько лет. Я работаю с ними:
http://www.save-yourmoney.ru/luchshie-foreks-brokery/
Надежда Алексеенко Ученик (181) 9 лет назад
Не согласна с Алексеем Фоминым. . в файлике брокеры указаны не все, с которыми люди чаще всего работают и не все условия правдивы (половина вранье) ! я дак приверженец ручной торговли. . если бы я стала работать с кем-то, то работала бы по схеме 50/50... как говорится с человечка деньги, а с меня отбивание вложений и дальнейшая прибыль).... Сергей не хотите стать спонсором?!!
Andrei2000 Мыслитель (8380) 9 лет назад
я отдаю в ду. портфель. конкретно памм-счета на форексе. если интересно - дам базовую информацию при условии регистрации по моей ссылке.
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
Себе. Меняете ваши рубли на любую конвертируемую валюту и прячете подальше.
Андрей Трейдер Мастер (1298) 9 лет назад
Было дело пару лет назад. результаты посредственные, хотя старался тщательно выбирать.
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) 9 лет назад
Кто свои деньги отдает тому руки по локоть отрубить
владислав малышев Профи (577) 9 лет назад
index top 20 от mmcis сразу 20 лучшим трейдерам