Считается ли это зачатие непорочным? (+)

Алефтина Мастер (1019), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Женщина – замужем. Живёт с мужем регулярной половой жизнь. Но вдруг ей снится удивительный сон, после которого она забеременела. Считается ли это зачатие непорочным?
Лучший ответ
Данилка Мудрец (19940) 9 лет назад
Нет, с какой радости? Раз живет половой жизнью, значит и забеременела в результате полового акта, а то что приснился сон - к делу отношения не имеет.
Остальные ответы
Николай Нидвораевич Мастер (1900) 9 лет назад
случайно не вам такое снится?
Eldgammel Vind Просветленный (29217) 9 лет назад
Конечно. Пойдите к окну, подождите, пока зажжется звезда и придут какие-то три мужика.
Ев ген Профи (984) 9 лет назад
Это вещий сон . Гандон в скоре лопнет, как воздушный шарик и твоя подруга наконец забеременеет, только уже НЕ во сне .
* Искусственный Интеллект (181209) 9 лет назад
Если видела член с крылышками - то да. :))
Дора Комельблат Мудрец (16161) 9 лет назад
Непорочное зачатие происходит без повреждения девственной плевы, при попадании спермы во (на) внутренние половые органы-петтинг. Вероятность рождения девочек более высока. Подобное "зачатие" подробно разобрано медиками, материалы публиковались в книге "Для вас, девушки" аж в 50-е годы. При Сталине.
, Мудрец (13134) 9 лет назад
я там тебе написал комментарий)
АлефтинаМастер (1019) 9 лет назад
Ты главное здесь посмотри. Все ржут! Не важно, что приснилось, такое зачатие не является непорочным. Вот если бы мать Будды не была замужем и зачала после сна, будучи при этом девой, это было бы непорочным зачатием. А так - нет.
, Мудрец (13134) купите мозги
Сын человека, воин духа Христа Просветленный (46267) 9 лет назад
А плод какой? Если Иисус - то жена святая, если Гитлер - проклятая